Требуется продавец- консультант, увлеченый лучной- ножевой тематикой в розничный магазин.


Каждому покупателю ножа - нож в подарок
Купи Арбалет или Лук и получи 1 час в тире в подарок *


Пули Блик 4,5 мм (50 шт.) СВЕТОШУМОВЫЕ


  • Производитель: Другие

  • 5% Скидка подписчикам нашей группы ВКонтакте

Цена : 350 рублей



  • Мы осуществляем доставку по Москве и России, а также в Беларусь и Казахстан.

    Возможен самовывоз из нашего розничного магазина по адресу г. Москва, Огородный проезд, 10 (ТЦ "Зеленый")

    Возможна оплата при получении товара, безналичная оплата и оплата банковскими картами. Подробнее о доставке и оплате

Описание

 

Пули Блик светошумовые могут использоваться для предварительной пристрелки оружия, для отработки ситуационных приемов стрельбы. Инструкция по применению пуль светозвуковых «БЛИК» открыть упаковку, извлечь пулю, упаковку закрыть; заряжание и отстрел производить в соответствии с инструкцией на применяемое оружие; радиус опасной зоны от точки попадания в мишень не более 5 м; Не допускается: ношение и хранение пули блик 4.5 вне потребительской упаковки; стрельба по мишеням, расположенным ближе 5 м от людей или животных, а так же легко воспламеняющихся материалов; выталкивание застрявшей в стволе пули шомполом через дульную часть ствола. Хранение: в сухом помещении при температуре не более 30 C; Утилизация: с бытовыми отходами после выдержки пуль вне упаковки в воде не менее 4 часов. Пули Блик светошумовые сделают стрельбу очень интересной. Калибр 4,5 мм (Cal. 4.5 mm, Cal .177) Вес 0,25 г. Длина 6,5 мм. Упаковка пластиковая банка. Количество 50 штук. Вес банки около 50 г.


 

Дополнительная информация

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

       Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефону: 8 (495) 763-92-01.