Требуется продавец- консультант, увлеченый лучной- ножевой тематикой в розничный магазин.


Каждому покупателю ножа - нож в подарок
Купи Арбалет или Лук и получи 1 час в тире в подарок *


Нож складной фирмы Kizlyar Supreme "Nemesis" AUS-8 Black Titanium


  • Производитель: Kizlyar Supreme

  • 5% Скидка подписчикам нашей группы ВКонтакте

Нет в наличии



  • Мы осуществляем доставку по Москве и России, а также в Беларусь и Казахстан.

    Возможен самовывоз из нашего розничного магазина по адресу г. Москва, Огородный проезд, 10 (ТЦ "Зеленый")

    Возможна оплата при получении товара, безналичная оплата и оплата банковскими картами. Подробнее о доставке и оплате

Описание

Nemesis AUS-8 BT вооружен следующим:

- клинок из AUS-8 с покрытием Titanium Coating
- рукоять из суперпрочного G10
- серрейтор для большей функциональности
- двойная гарда, защищающая пальцы
- стеклобой для разбития стекла и боя
- фиксатор замка для дополнительной надежности 
- переставляемая клипса в четыре положения

       Черное покрытие Titanium Coating наносится по технологии ионно-вакуумного напыления в специальной камере, нагреваемой до высоких температур и обеспечивает ножу долгосрочную защиту от большинства механических повреждений, вроде царапин, ударов и прочих. Титановое покрытие считается наиболее надежным для защиты клинков из нержавеющих сталей и наносится на ножи дорогого сегмента.  

       Сталь AUS-8 обладает твердостью 58-60 едициц по Роквелю. Изобретенная в Японии, она признана одной их илучших сталей, совмещающих в себе такие важные параметры качества как хорошая коррозионная стойкость, хорошая прочность и хорошая износостойкость. AUS-8 считается грамотно сбалансированной сталью и используется на ножах средневого ценового сегмента лидерами западного ножевого рынка.
 
       Удобная эргономичная рукоять с двойной гардой обеспечивает превосходный контроль над клинком, сохраняя ваши пальцы в безопасности от случайного съезжания на бритвенно-острый клинок, особенно во влажной среде.

       При открытии можно дополнительно усилить защиту от случайного складывания, приведением дополнительного замка в активное состояние путем сдвижения кнопочки, расположенной рядом с верхней гардой, вперед.

       Материал рукояти ножа - G10 - является крайне живучим и прочным современным материалом, имеет превосходные механические свойства, применяется лидирующими ножевыми компаниями США. Джитен обладает высокой стабильностью физических свойств при изменении многих параметров среды. Он не впитывает влагу, выдерживает очень высокие ударные нагрузки, а также нагрузки на растяжение и гибкость.

       Отлично сохраняет свои характеристики при высоких температурах - рабочая температура G10 составляет 140 градусов Цельсия, то есть может спокойно использоваться при такой температуре и не оплавляться, но может потемнеть при продолжнительном нахождении в более высокой тепературе. Также G10 обладает отличным соотношением механической прочности к собственному весу.

       Ввиду своего состава, G10 имеет шершавую мелкоячеистую поверхность. Так как такая поверхность способствует надежному менее скользящему хвату ножа, джитен редко сильно полируют.

       Для удобства ношения нож снабжен упругой клипсой, так что его легко носить с собой в кармане или на ремне. Клипсу можно установить в любую из четырех позиций, для этого на рукояти высверлены отверстия.

       Также имеется отверстие для ремешка, в которое можно продеть декоративный темляк для добавления индивидуальности, аварийный запасной шнур или ремешок другой конфигурации для повышения удобства ношения и извлечения.

       Одна из особенностей этого ножа - наличие ярковыраженного сконцентрированного стеклобоя на конце рукояти ножа. В экстремальных ситуациях разбить стекло не всегда бывает так просто как может показаться на первый взгляд, особенно если стекло утолщенное и укрепленное, как, например, в автомобилях. При ударе о стекло стеклобоем вся сила удара концентрируется и передается через стеклобой в одну определенную точку на стекле, что позволяет произвести разбитие с наименьшими затратами сил и времени.

Характеристики
Полная длина 204мм + 5мм стеклобой
Длина клинка 86 мм
Толщина обуха 3,3 мм
Ширина клинка 24,3 мм
Длина рукояти 118 мм
Толщина рукояти 13 мм
Материал клинка Сталь AUS-8
Обработка клинка Satin
Твердость 58-59-61 HRC
Вес 0.142 кг
Материал рукояти G10
Конструкция линейный фиксатор
Комплектация Нож, подарочная упаковка

      Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефонам: 8 (495) 763-92-01 или 8 (499) 744-63-44.

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеют правовых ограничений на территории РФ.


 

Дополнительная информация

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

       Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефону: 8 (495) 763-92-01.