Требуется продавец- консультант, увлеченый лучной- ножевой тематикой в розничный магазин.


Каждому покупателю ножа - нож в подарок
Купи Арбалет или Лук и получи 1 час в тире в подарок *


Стрела лучная карбоновая "Фокус"


  • Производитель: Interloper

  • 5% Скидка подписчикам нашей группы ВКонтакте

Нет в наличии



  • Мы осуществляем доставку по Москве и России, а также в Беларусь и Казахстан.

    Возможен самовывоз из нашего розничного магазина по адресу г. Москва, Огородный проезд, 10 (ТЦ "Зеленый")

    Возможна оплата при получении товара, безналичная оплата и оплата банковскими картами. Подробнее о доставке и оплате

Описание

Новинка — карбоновые стрелы для лука "Фокус" от ИНТЕРЛОПЕР (INTERLOPER).

Новая линейка стрел от ИНТЕРЛОПЕР (INTERLOPER) предназначена для того что бы занять нишу качественных и доступных по цене стрел.

Высокая прочность карбонового волокна трубки дает стреле внушительный запас прочности и позволяет ей сохранить свои характеристики и через сотни выстрелов.

Стрела для лука  «Фокус»- тонкая спортивная стрела диаметром 4.2 мм подходит для тех, кто хочет добиться меньшей парусности и лучшей пробивной способности.

Трубка стрелы длиной 30 дюймов (76 сантиметров) выполнена из высококачественного карбонового волокна и имеет крайне низкий допуск по прямизне (допустимое отклонение на дюйм составляет не более 0,001).

Таким образом, трубка стрелы "Фокус" может конкурировать по этому параметру со стрелами ведущих мировых производителей.

Внутренний диаметр карбоновой трубки стрелы 4.2 мм.

Стрела для лука "Фокус" поставляется в разных значениях жесткости трубки, подходящих для луков с различным усилием натяжения и растяжки.

Вес стрелы на дюйм зависит от жесткости, для жесткости 350 это значение равно 10.2 гранов на дюйм, а для 400 трубки — 9.1 гранов\дюйм.

Яркий дизайн стрелы содержит информацию по весу, жесткости стрелы и облегчает ее поиск, выделяясь на фоне растительности.

Стрела Фокус поставляется уже собранной, но при желании Вы можете подогнать длину стрелы под вашу индивидуальную длину растяжки.

 

Комплектация стрелы Фокус:

 

  • Пластикового хвостовика стандарта 5\16.

 

  • Алюминиевый инсерт-переходник вклеенный в трубку стрелы "Фобус"- подходит для охотничьих и спортивных наконечников. 

 

  • Оперения (VaneTec 3) изготовленное из специального пластика отличается повышенной прочностью и износостойкостью, уже наклеенного на трубку стрелы. Цвета оперения: красный, красный, белый.

 

 

 

Опционально вы можете приобрести пин для хвостовика (Пин для лучных стрел Фокус) который повышает прочность стрелы и позволяет устанавливать компактный хвостовик (Хвостовик под пин для стрел Фокус и Толстяк).

Опционально вы можете приобрести вклеиваемый наконечник с изменяемым весом.Он не выступает за корпус трубки стрелы и позволяет настраивать вес наконечника в диапазоне 80-120 гранов.

 

Жесткость GPI

 

350 10.2

 

400 9.1

 

       Более подробную информацию можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефонам: 8 (495) 763-92-01 или 8 (499) 744-63-44.

Дополнительная информация

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

       Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефону: 8 (495) 763-92-01.