с 28 апреля по 12 мая - с 11 до 19 часов


Требуется продавец- консультант, увлеченый лучной- ножевой тематикой в розничный магазин.


Каждому покупателю ножа - нож в подарок
Купи Арбалет или Лук и получи 1 час в тире в подарок *


Арбалет TenPoint "Turbo S1"


  • Производитель: TenPoint

  • 5% Скидка подписчикам нашей группы ВКонтакте

Цена : 297 600 рублей



  • Мы осуществляем доставку по Москве и России, а также в Беларусь и Казахстан.

    Возможен самовывоз из нашего розничного магазина по адресу г. Москва, Огородный проезд, 10 (ТЦ "Зеленый")

    Возможна оплата при получении товара, безналичная оплата и оплата банковскими картами. Подробнее о доставке и оплате

Описание

Арбалет TenPoint Turbo S1 — это арбалет для охоты и спорта от известного американского производителя в классической компоновке с компактными плечами, отличается бесшумным взведением и снятием с курка. Его длина составляет всего 31 дюйм, а скорость — 390 футов в секунду.

Система взвода AcuSlide включает Auto-Brake Gear System, которая обеспечивает бесшумный взвод и безопасное и контролируемое снятие с курка арбалета, а также снижает вероятность потери управления, которая может привести к травме или дорогостоящему повреждению арбалета во время процесса взведения или снятия курка.

При взведении и снятии взвода с помощью AcuSlide стрелок может в любой момент без каких-либо дополнительных действий остановить рукоятку натяжителя. Натяжитель снижает усилие взведения до пяти фунтов и надежно фиксируется в прикладе.

 

Арбалет имеет сверхкороткий 19,5-дюймовый рифленый алюминиевый ствол Micro Trac, новая конструкция ствола уменьшает трение с тетивой на 50 процентов. Минимальный контакт тетивы со стволом повышает точность и обеспечивает самый длительный срок службы тетивы.

Ствол крепится к сверхлегкому двухсоставному прикладу Tec-Tac со множеством вырезов для снижения веса, а также полым карманом, в котором находится система взвода и спуска курка AcuSlide.

 

Забудьте о хлопотах, связанных с разряжением арбалета, или о риске повредить стрелу, выпустив ее в конце охоты – спокойно снимайте арбалет с предохранителя, крутите рукоятку натяжителя назад, и спокойно разряжаете арбалет.

 

 

Комплектация:

·       Натяжитель ACUdraw 50 SLED

·       Прицел TenPoint Pro-View Scope

·       Колчан на три стрелы

·       3 карбоновых стрелы TenPoint Pro Elite 400 с тренировочными наконечниками 100 гран.

Характеристики:

·       Страна производства: США

·       Длина (см):82,5

·       Вес (кг): 3

·       Начальная скорость стрелы, fps: 390

·       Начальная скорость стрелы, (м/с): 118

·       Усилие натяжения, lbs: 95 lbs

·       Усилие натяжения, кгс: 43кг

·       Рабочий ход тетивы (см): 35,6

·       Длина в дюймах: 32,5

·       Ширина: взведенный: 23 см (9 дюйм) / невзведенный: 35,6 см (14 дюйм)

 

Арбалет Turbo S1 можно купить в нашем розничном магазине ExtremeHunter.Ru по адресу г. Москва, Огородный проезд, д.10 (ТЦ "Зеленый") (1 мин. пешком от метро Бутырская)

Дополнительная информация

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

       Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефону: 8 (495) 763-92-01.