Требуется продавец- консультант, увлеченый лучной- ножевой тематикой в розничный магазин.


Каждому покупателю ножа - нож в подарок
Купи Арбалет или Лук и получи 1 час в тире в подарок *


Арбалет TenPoint "TRX 515" Скоро в продаже!


  • Производитель: TenPoint

  • 5% Скидка подписчикам нашей группы ВКонтакте

Цена : 879 400 рублей



  • Мы осуществляем доставку по Москве и России, а также в Беларусь и Казахстан.

    Возможен самовывоз из нашего розничного магазина по адресу г. Москва, Огородный проезд, 10 (ТЦ "Зеленый")

    Возможна оплата при получении товара, безналичная оплата и оплата банковскими картами. Подробнее о доставке и оплате

Описание

 

TenPoint Crossbow Technologies сегодня представила впечатляющую линейку арбалетов 2024 года, возглавляемую совершенно новым TRX 515 - установкой, которая устанавливает новый стандарт скорости стрельбы из арбалета, выпуская болты весом 410 гранн (26.56г) с поразительной скоростью 515 футов в секунду (fps)/ 156 м/с,  с точностью до 100 ярдов (91м), благодаря множеству высококачественных- технические инновации. Несмотря на то, что скорость TRX 515, безусловно, привлекает внимание, более пристальный взгляд на этот арбалет показывает значительные изменения в дизайне, которые поднимают производительность на новый уровень, начиная с новой технологии TenPoint Twin-Riser. Разработанная с симметричными верхней и нижней пластинами, которые уменьшают изгиб для повышения точности, эта инновация также снижает вес на 41%, удваивая жесткость и уменьшая изгиб на 70%. В сочетании с новой конструкцией ствола без направляющих и с нулевой тягой, технология Twin-Riser также позволяет снизить вес почти на целый фунт, в результате чего арбалет весит 7,2 фунта (3,27кг) без аксессуаров, при длине 29 дюймов (73,66см).

Говоря о точности, в TRX 515 она дополнительно повышена благодаря новому, изготовленному на заказ спусковому крючку TriggerTech с четким 3-фунтовым (1,36кг) разрывом, а также предохранителю от холостого выстрела, который блокирует спуск крючка от спуска тетивы, если болт не заряжен должным образом. Также точность повышает новый оптический прицел ACU-Lock Bridge, полностью усиленное крепление из обработанного алюминия, которое обеспечивает максимальную стабильность выбранной вами оптики и позволяет увеличить диапазон размещения прицела, идеально подходя любому стрелку. В стандартную комплектацию TRX 515 входит прицел TenPoint EVO-X Markman Elite Scope 3.0 с двойной регулируемой подсветкой красного/зеленого цвета и точными точками прицеливания на расстоянии до 100 ярдов (91м), откалиброванными в зависимости от скорости стрельбы из арбалета. TRX 515 также можно использовать в паре с лазерными дальномерными прицелами для арбалетов.

Как упоминалось ранее, конструкция барабана TRX 515 с нулевой тягой исключает традиционную направляющую в пользу новой системы, которая значительно снижает трение. Новая система крепления стрелы с НАПРАВЛЯЮЩЕЙ фиксацией имеет три точки соприкосновения в передней части арбалета, при этом болт опирается на два подпружиненных шарикоподшипника внизу и надежно удерживается на месте удерживающей щеткой сверху. Между тем, Alpha-Nock HPX на прилагаемых болтах CenterPunch HPX имеет канавки для крепления тетивы, которые с громким щелчком вставляются на место внутри корпуса спускового крючка, обеспечивая оптимальную поддержку болта как спереди, так и сзади. Компания TenPoint утверждает, что этот новый дизайн в сочетании с натяжителем TriggerTech является самой безопасной и последовательной пусковой платформой, когда-либо созданной для арбалета. Также новым в TRX 515 является устройство взведения и снятия взвода ACUslide MAXX, более мощная, плавная и простая в использовании версия оригинального ACUslide от TenPoint. Как и оригинал, ACUslide MAXX оснащен системой автоматического торможения, которая удерживает тетиву.

Другие особенности TRX 515 включают в себя: новый двусторонний предохранитель для большого пальца в стиле AR, расположенный непосредственно над стреляющей рукой стрелка; новые поворотные карманы для конечностей, обеспечивающие идеальное прилегание конечностей к стойке; новую систему демпфирования конечностей для дальнейшего снижения шума и вибрации; интегрированную систему остановки тетивы; и встроенный носовой крючок для удобного подвешивания на подставке. TRX 515 поставляется полностью собранным и готовым к стрельбе комплектом, в который входят колчан, крючок для лука, пузырьковый уровень, прицел и три болта CenterPunch HPX premium carbon. Стоит отметить, что входящие в комплект болты весят 445 гранн (28.83 грамм) и обеспечивают скорость выстрела 150 м/с при выстреле из TRX 515. Заявленная скорость арбалета в 156 м/с достигается с помощью болтов TenPoint Pro Elite 400 с 410 гранн (26.56 грамм), которые продаются отдельно.

 

Характеристики арбалета TenPoint TRX 515:

Скорость 156 м/с

Технология Twin-riser - уменьшает вибрацию и повышает жесткость конструкции.

Арбалет оснащен спусковым механизмом TriggerTech, стволом с нулевой траекторией и системой фиксации стрелы в направляющей.

Длина 71 см

Ширина 30 см. без взвода

Ширина 15 см. в взведённом состоянии

 

Комплектация:

Прицел EVO-X Marksman Elite Scope 3.0 (прицельная стрельба до 100 м)

Механический натяжитель   ACUslide MAXX

3 стрелы CenterPunch HPX Carbon

Встроенный виброгаситель тетивы

Подвесной колчан

 





Дополнительная информация

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

       Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефону: 8 (495) 763-92-01.