Требуется продавец- консультант, увлеченый лучной- ножевой тематикой в розничный магазин.


Каждому покупателю ножа - нож в подарок
Купи Арбалет или Лук и получи 1 час в тире в подарок *


Щит Заяц 43х43х20см


  • Производитель: Mark Point

  • 5% Скидка подписчикам нашей группы ВКонтакте

Цена : 5 800 рублей



  • Мы осуществляем доставку по Москве и России, а также в Беларусь и Казахстан.

    Возможен самовывоз из нашего розничного магазина по адресу г. Москва, Огородный проезд, 10 (ТЦ "Зеленый")

    Возможна оплата при получении товара, безналичная оплата и оплата банковскими картами. Подробнее о доставке и оплате

Описание

Щит стрелоулавливатель используется для стрельбы из арбалетов и луков. Основное назначение щита – останавливать арбалетные и лучные стрелы, сохраняя при этом их целостность.
Щит для остановки стрел является обязательным аксессуаром для владельца арбалета или лука, так как даже самая прочная стрела будет непоправимо повреждена, при попадании в любую твердую поверхность.

Внешние стенки стрелоулавливателя выполнены из толстого слоя вспененного полиэтилена (XPE). Данный материал отличается высокой вязкостью, что позволяет останавливать стрелы, выпущенные из самых мощных луков и арбалетов. При этом XPE обладает невысокой плотностью, благодаря чему стрелы не повреждаются, а их извлечение становиться довольно простым.
Сердечник щита выполнен из искусственного волокна (полиэстер). Сердечник гасит остаточную энергетику стрелы, минимизируя ее проникновение в дальнюю стенку стрелоулавливателя.

На двух широких гранях щита располагаются две мишени: стилизованное рельефное изображение зайца и плоская поверхности с обычными кругами.
Мишень с животным вставляется в специальный паз, в комплекте есть запасной вкладыш.
На плоскую поверхность можно крепить бумажные мишени с арбалетными и лучными габаритами.
Щит довольно легкий в сравнении с аналогичным по габаритам щитам из изолона и (тем более) щитов набивного типа. Снабжен ручкой для удобства переноски.

Совместимость
Блочные и рекурсивные луки

Характеристики
Материал: вспененный полиэтилен (XPE); полиэстер
Габариты: 42 x 42 x 20 см
Вес: 1.8 кг

Дополнительная информация

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

       Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефону: 8 (495) 763-92-01.