Требуется продавец- консультант, увлеченый лучной- ножевой тематикой в розничный магазин.


Каждому покупателю ножа - нож в подарок
Купи Арбалет или Лук и получи 1 час в тире в подарок *


Нож Boker 01MB285 "Detonation I" (440A)


  • Артикул: 01MB285
  • Производитель: Boker

  • 5% Скидка подписчикам нашей группы ВКонтакте

Цена : 2 100 рублей



  • Мы осуществляем доставку по Москве и России, а также в Беларусь и Казахстан.

    Возможен самовывоз из нашего розничного магазина по адресу г. Москва, Огородный проезд, 10 (ТЦ "Зеленый")

    Возможна оплата при получении товара, безналичная оплата и оплата банковскими картами. Подробнее о доставке и оплате

Описание

 

Складной нож Magnum 01MB285 Detonation I - представитель серии с покрытием клинка Blast Camo. Внешне представляет собой антрацитовые разводы на более темном лезвии, причем на каждом экземпляре они уникальны. Это покрытие не дает бликов и не демаскирует владельца. Для изготовления клинка использована сталь марки 440. Твердость клинка достигает 56 единиц (HRC). Заточка лезвия гладкая. Тип лезвия Drop Point. Эта форма лезвия, с понижением линии обуха к концу клинка (плавное сужение), позволяет лезвию как хорошо резать, так и наносить колющие удары. Открывается нож в ручную. Для этого служит шпенек у основания лезвия. Фиксирование ножа осуществляется при помощи замка Liner Lock. Это несомненно, самый простой и один из самых надежных средст фиксации. По своей сути, это пластина, которая при открытии входит в выемку у основания лезвия и надежно запирает его. Чтобы закрыть нож надо просто сдвинуть пластину пальцем в бок. Все просто, ломаться практически нечему. Надежность замка зависит только от прочности запирающей пластины. Рукоятка изготовлена из стеклотекстолита. На ней имеется насечка дле надежности удержания. Для удобства ношения в кармане или на ремне имеется клипса. В задней части рукоятки имеется отверстие для темляка. Упакован нож в красивую металлическую коробку с названием и логотипом фирмы.

Хотя, этот складной нож и неприхотлив в высшей степени, но требует простого ухода. Надо следить за тем, чтобы грязь не забила выемки на обухе. Но и в этом случае механизм не сломается, просто перестанет фиксировать. Достаточно почистить и все будет в порядке. После использования надо очистить клинок от грязи промыть и вытереть насухо. При длительном хранении рекомендуется смазать любым смазочным материалом. Не рекомендуется хранение в условиях повышенной влажности.

 

 Материал клинка - нержавеющая сталь 440
Материал рукоятки - стеклотекстолит G10
Тип лезвия - Drop Point
Общая длина - 204 мм
Длина клинка - 85 мм
Длина рукоятки - 119 мм
Толщина обуха - 2.8 мм
Фиксирование клинка - замок Liner Lock
Твердость клинка - 56 HRC
Вес - 155 г
Режущая кромка - гладкая

 

 

Дополнительная информация

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

       Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефону: 8 (495) 763-92-01.