Требуется продавец- консультант, увлеченый лучной- ножевой тематикой в розничный магазин.


Каждому покупателю ножа - нож в подарок
Купи Арбалет или Лук и получи 1 час в тире в подарок *


Складной нож RUIKE P848


  • Производитель: Ruike

  • 5% Скидка подписчикам нашей группы ВКонтакте

Цена : 5 630 рублей



  • Мы осуществляем доставку по Москве и России, а также в Беларусь и Казахстан.

    Возможен самовывоз из нашего розничного магазина по адресу г. Москва, Огородный проезд, 10 (ТЦ "Зеленый")

    Возможна оплата при получении товара, безналичная оплата и оплата банковскими картами. Подробнее о доставке и оплате

Описание

Ruike P848-B прекрасно подойдёт для приготовления пищи, работы с канцелярией, проведения ремонта и выполнения других задач, где может потребоваться прочный, острый и в то же время довольно компактный режущий инструмент.

Клинок выполнен из 14C28N Sandvik — нержавеющей стали шведского производства. По сути она является нижним уровнем для фирменного ножа для серьезной работы. 14C28N считается одной из самых чистых в своем сегменте. В ее составе почти нет примесей типа фосфора и серы. Поэтому контакт с едой полностью безопасен.

Рукоять выполнена из G10 — неубиваемого материала уже ставшего настоящей легендой. Он не боится ни влаги, ни выцветания. Так же он обладает неплохой стойкостью к ударам и истиранию. Текстура материала очень грубая, и из руки нож не выскочит.

Характеристики:

  • Длина ножа: 202 мм
  • Длина клинка: 85 мм
  • Длина рукояти: 117 мм
  • Ширина клинка: 23 мм
  • Толщина обуха: 3,0 мм
  • Материал клинка: 14C28N Sandvik
  • Материал рукояти: G10
  • Производство: RUIKE, Taiwan
  • Вес: 103 гр
    Небольшой складной нож, который всегда лежит в кармане наверняка будет намного полезнее нежели крупноразмерный клинок, хранящийся в сумке или рюкзаке. К тому же, в городских условиях крупный нож наверняка будет привлекать излишнее внимание.
  • Компактный «складник», такой как Ruike P848-B, всегда будет под рукой и гарантированно не подведёт вас в самый неожиданный момент. К тому же, представленная модель по прочности и надежности ничуть не уступает вариантам с фиксированным клинком, благодаря чему этот нож отлично подойдёт для приготовления пищи, проведения ремонта и выполнения более «грубых» работ.
  • В сложенном виде длина модели Ruike P848-B составляет всего лишь 11,8 см. За счёт того, что в её конструкции напрочь отсутствуют какие-либо крупные выступающие детали и имеется жесткая клипса с глубокой посадкой, нож предельно прост в транспортировке и не мешает пользователю при ношении в кармане.
  • Для того чтобы открыть нож необходимо воспользоваться специальной выемкой на клинке. При этом, за счёт наличия специальных подшипников лезвие довольно быстро и плавно займет рабочее положение.
  • Материалом клинка является закаленная сталь марки 14C28N, обладающая отменной прочностью и коррозионной стойкостью. А за счёт закалки до уровня 58-60 HRC, режущая кромка довольно долго сохраняет остроту даже при работу с твердыми материалами.
  • Для изготовления лайнеров рукояти применяется нержавеющая сталь марки 420. На их поверхность нанесено титановое покрытие синего цвета, которое не только защищает сталь от коррозии, а и дополняет дизайн ножа делая его действительно оригинальным. К лайнерам прикреплены пара накладок из G10 с текстурированной поверхностью, обеспечивающие превосходное сцепление с ладонью пользователя, за счёт чего нож гарантированно не выскользнет из рук при работе.

 

 

Складной нож RUIKE P848 купить нож можете в нашем розничном или интернет магазине www.goldendart.ru.

Всегда в наличии большой ассортимент товара, который регулярно обновляется и пополняется. Акции, скидки, низкие цены и быстрая доставка для всех покупателей в магазине www.goldendart.ru.

Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефонам: 8(495) 763-92-01, 8(499) 744-63-44 или электронной почте info@goldendart.ru.

Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

Дополнительная информация

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

       Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефону: 8 (495) 763-92-01.