Требуется продавец- консультант, увлеченый лучной- ножевой тематикой в розничный магазин.


Каждому покупателю ножа - нож в подарок
Купи Арбалет или Лук и получи 1 час в тире в подарок *


Нож Samura Bamboo SBA-0010 (Овощной)


  • Артикул: SBA-0010
  • Производитель: SAMURA

  • 5% Скидка подписчикам нашей группы ВКонтакте

Цена : 2 600 рублей



  • Мы осуществляем доставку по Москве и России, а также в Беларусь и Казахстан.

    Возможен самовывоз из нашего розничного магазина по адресу г. Москва, Огородный проезд, 10 (ТЦ "Зеленый")

    Возможна оплата при получении товара, безналичная оплата и оплата банковскими картами. Подробнее о доставке и оплате

Описание

Овощной нож — один из самых миниатюрных и маневренных клинков. Входит в знаменитую «поварскую тройку» и считается одним из самых востребованных на любой кухне. Короткое лезвие с заостренным кончиком легко справляется с чисткой и нарезкой овощей, фруктов, корнеплодов, вырезанием сердцевин и дефектов плодов. Оптимально подходит для вырезания в технике карвинг, создания съедобных украшений для сервировки блюд.


Нож для овощей из коллекции Samura Bamboo — цельнометаллический клинок с необычным дизайном – рукоять выглядит как стебель бамбука. Инструмент полностью изготовлен из коррозиестойкой японской стали AUS-8 твердостью 58 единиц по шкале Роквелла. Это износостойкий и неприхотливый в уходе материал. Лезвие с ровными спусками, прочное и в меру гибкое. Изделие можно точить в домашних условиях, не боится воздействия влаги, бытовой химии, перепадов температур. Режущая кромка тонкая и острая, заточена на водных камнях с двух сторон под минимальным углом. Благодаря отсутствию стыков и щелей, нож не накапливает грязи и бактерий легко моется.


Кухонные ножи Samura Bamboo имеют полые рукояти и бесшовное крепление. Инструменты легкие по весу, с оптимальным балансом и правильной геометрией. Насечки, имитирующие рельеф веточки бамбука, имеют и практическое назначение – препятствуют скольжению руки во время работы и обеспечивают надежный хват.


Благодаря применению недорогих материалов изготовления и массовому типу производства, ножи Самура Бамбу стоят недорого, при этом отличаются высоким качеством исполнения и долгим сроком службы без частых заточек. При необходимости вернуть режущей кромке остроту можно в домашних условиях. 


В ассортименте серии представлено множество разновидностей изделий – под любую руку и задачи, объединенные стильным дизайном. Такой набор способен украсить кухню с любым интерьером и в полной мере покрыть потребности повара в рабочем инструменте. Ножи Самура Бамбу поставляются в оригинальной коробке бренда и могут стать достойным вариантом презентабельного и полезного подарка повару-профессионалу или начинающему кулинару.

 

Назначение      Для чистки и нарезки овощей и фруктов

Материал лезвия          AUS 8

Количество слоев          1

Твердость лезвия, HRC               58

Длина лезвия, мм         80

Толщина обуха, мм      1,7

Ширина клинка, мм     20

Антибактериальный больстер есть

Длина ножа, мм            190

Тип хвостовика              стержень

Длина рукояти, мм       110

Материал рукояти        сталь

Тип заточки      двусторонняя, #3000

Вес, г    51

Упаковка            фирменная коробка

Размеры упаковки        230x50x25

Дополнительная информация

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

       Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефону: 8 (495) 763-92-01.