Требуется продавец- консультант, увлеченый лучной- ножевой тематикой в розничный магазин.


Каждому покупателю ножа - нож в подарок
Купи Арбалет или Лук и получи 1 час в тире в подарок *


Нож Samura Reptile SRP-0023 (Универсальный)


  • Артикул: SRP-0023
  • Производитель: SAMURA

  • 5% Скидка подписчикам нашей группы ВКонтакте

Цена : 4 950 рублей



  • Мы осуществляем доставку по Москве и России, а также в Беларусь и Казахстан.

    Возможен самовывоз из нашего розничного магазина по адресу г. Москва, Огородный проезд, 10 (ТЦ "Зеленый")

    Возможна оплата при получении товара, безналичная оплата и оплата банковскими картами. Подробнее о доставке и оплате

Описание

Универсальный нож с «хищным» дизайном и высокими практическими характеристиками позволит превратить прежде рутинную работу на кухне в удовольствие. Этот многопрофильный клинок с легкостью рассекает волокна пищи – будь то колбаса, сыр для бутербродов или овощи для салата, фрукты, мясо, рыба, деликатесы. Нож создан, чтобы резать, крошить и измельчать продукты среднего размера и плотности.


Линейка Samura Reptile — своеобразный хай-тек в сфере ножевой индустрии. Каждый клинок этой серии символизирует определенный вид рептилий, что отражено и в названии серии. Универсальный кухонный нож в этом плане является «представителем» динозавра. В дизайне улавливается схожесть с вымершим животным. Мощное лезвие — отсылка к зубастой пасти, тонкий кончик рукояти повторяет форму хвоста пресмыкающегося. На ручке также имеется стилизованный рельеф, напоминающий чешую. Эти же насечки играют роль антискользящих элементов.


Характерная внешность – далеко не единственная особенность этого ножа Самура. Конструкция изделия цельнолитая, без швов и стыков, что придает ей гигиеничность. На гладкой поверхности нет пор и щелей, где могли бы скапливаться влага, частицы пищи и бактерии. Клинок легко мыть и хранить – в лезвии имеется отверстие для подвешивания.


Кухонный нож отлит из престижной японской стали AUS-10 с высоким содержанием углерода, добавлением молибдена, ванадия, марганца, никеля. Сталь невероятно прочная и износостойкая. Режущая кромка заточена на водных камнях зернистостью 3000 грит под минимальным углом – для легкого и точного реза одним движением. Лезвие твердое (60 HRC) и долгое время не нуждается в правке и заточке.


Нож Самура Рептайл красивый внешне, при этом оптимально сбалансирован, обладает тонким агрессивным резом и правильной геометрией, месяцами не требует заточки, верно служит годами. Формы клинков этой линейки уникальны и запатентованы брендом. Каждый нож в модельном ряду соответствует внешне определенной рептилии. Подобрав набор таких инструментов, вы сможете собрать целую коллекцию клинков, которые станут функциональным украшением кухни.

 

Назначение      Для общего назначения. Можно выполнять все виды работ на кухне

Материал лезвия          AUS 10

Количество слоев          1

Твердость лезвия, HRC               60

Длина лезвия, мм         168

Материал рукояти        сталь

Тип заточки      двусторонняя, #3000

Упаковка            фирменная коробка

Дополнительная информация

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

       Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефону: 8 (495) 763-92-01.