Требуется продавец- консультант, увлеченый лучной- ножевой тематикой в розничный магазин.


Каждому покупателю ножа - нож в подарок
Купи Арбалет или Лук и получи 1 час в тире в подарок *


Воск для тетивы "Bohning" TEX-TITE


  • Производитель: Другие

  • 5% Скидка подписчикам нашей группы ВКонтакте

Цена : 700 рублей



  • Мы осуществляем доставку по Москве и России, а также в Беларусь и Казахстан.

    Возможен самовывоз из нашего розничного магазина по адресу г. Москва, Огородный проезд, 10 (ТЦ "Зеленый")

    Возможна оплата при получении товара, безналичная оплата и оплата банковскими картами. Подробнее о доставке и оплате

Описание

       Воск предназначен для обработки тетивы в целях её защиты от окружающей среды, главным образом, от влажности. Кроме этого, после обработки воском тетива становится более однородной, ровной, приглаживаются небольшие отстающие волокна. В случае с блочным луком, воск улучшает скольжение кабелей по “бегунку”. В общем и целом, воск существенно продлевает жизнь тетивы.

       Специализированный воск для современных синтетических нитей представляет собой небольшую тубу, очень похожую на канцелярский клеящий карандаш.

       Сам воск имеет достаточно густую консистенцию (чуть твёрже пластилина). Ведущим производителем воска считается американская компания Bohning.

       Воск наносится на тетиву небольшими мазками по всей длине. Потом его нужно тщательно втереть в нити тетивы. Делать это нужно быстрыми движениями, чтобы воск дополнительно нагрелся от трения и лучше проник между волокнами тетивы. Я делаю это голыми руками, тру тетиву пальцами, чтобы им стало горячо. Но также можно воспользоваться мягкой тряпочкой или кусочком кожи, замши. Втирать воск в тетиву нужно до тех пор, пока не почувствуешь, что он туда более не втирается, оставаясь на поверхности. Излишки воска удалить с тетивы чистой тряпочкой.

       Более подробную информацию можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефонам: 8 (495) 763-92-01 или 8 (499) 744-63-44.

Дополнительная информация

       Все изделия продающиеся в магазине Goldendart прошли обязательную государственную сертификацию, на них оформлены Информационные листки ЭКЦ МВД России и Сертификаты Соответствия РОО ВНИИстандарт Госстандарта РФ, в соответствии с которыми их реализация и приобретение не имеет правовых ограничений на территории РФ.

       Более подробную информацию о товаре и его наличии можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефону: 8 (495) 763-92-01.